МБОУ "Нижнеингашская средняя школа №2"
пгт. Нижний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский  край,
  • Новости

13 октября в спортивном зале ДЮСШ «Темп» прошел районный спортивный фестиваль «Семейная команда» в рамках краевого фестиваля Российского движение детей и молодежи «Движение первых».

13 октября 2023, 07:01

В рамках Краевого семейного финансового фестиваля в МБОУ "Нижнеингашская СШ №2" имени Б. М. Катышева 13 октября под руководством Логиновой Т. С. в 7а классе прошла игра "Финансовые ребусы".

10 октября 2023, 13:58

В рамках Краевого семейного финансового фестиваля в МБОУ "Нижнеингашская СШ №2" имени Б. М. Катышева 10 октября состоялись мероприятия по формированию финансовой грамотности.

9 октября в пятых классах прошёл практикум "Бюджет Колобковых"

29 сентября 2023, 15:46

Сегодня ребята начальной школы стали участниками интерактивной игры "Угадай мелодию".